Сибсети

Интернет-провайдеры
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Вообще ужас ,21.02.20 года звонила операторам, заказала новое устройство ,подобрала время как мне удобно, сказали ожидать 25.02.20 с 15.00 до 15.30 техник не пришёл ,позвонила операторам сказали что техник будет через 30 минут ,прошёл час набрала опять оператором ,на что оператор сказала что до звониться не смогла, в итоге так ни кто не пришёл и мне больше не перезвонили

Diana Petryakova, здравствуйте.

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Предлагаем во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, чтобы мы могли проверить информацию по заявке и предоставить Вам ответ.

• Третий день не показывает телевидение ,деньги снимают ,а устранить неполадки не соизволили, ужасный провайдер ,как только появится Новый провайдер ,обязательно сменю ,так как Сибирские сети интернет постоянно тупит

• Diana Petryakova, здравствуйте.