Сибсети

• Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Блин почему я раньше не зашла на фламп, почитать о вас отзывы

Не один провайдер не сравнится с предоставлениями услуг как у вас, вы не дно, вы днище. 4 месяца говорим о том что у нас проблема с интернетом, пожалуйста хелп, за что 1000₽ платить

Блин почему я раньше не зашла на фламп, почитать о вас отзывы

За то, что во время просмотра фильма за 5 минут ( ваш …. мне не подобрать слов, но я думаю вы через призму экрана прочувствуете мою ненависть к вам) Интернет отключался 3 раза

Да что за chеrt

Перезагрузили

Теперь каждые 3 минуты вырубает

Вам звонишь

У вас все нормально, ни каких сбоев нет

С конца ноября За 3-5 дней назначаем дату, договариваемся чтоб приехал ваш гнепанный техник, не получается, у вас типа ахрененная загруженность. Вчера о чудо позвонила ваша каклушка оператор, а почему каклушка, да потому что она назначила на сегодня 31.01 с 12:30-13:30

В 14:00 мы пишем, здрасьте, здрасьте. А нам оказывается на 1.02 перенесли и пишут прям какую то дичь, мол нам что то предлагали мы промолчали и они нам автоматом назначили дату. Я решила позвонить по этому номеру, берет трубку эта каклушка, я объясняю ей ситуацию, она проверяет запись и говорит, это я лично принимала и я вас записала на 1.02

Я ей объясняю что 2 человека слышали как вы сказали что завтра мастер к вам приедет в 12-13:30. На что мне каклушка говорит, я сейчас прослушаю запись нашего разговора и вам перезвоню. Оооокей.

Она перезванивает и говорит, извините я ошиблась действительно я вам сказала на 31.01 но к сожалению все техники заняты, давайте на завтра? Давайте до свидания! Я позвонила в электронный город и на сегодня вызвала техника чтоб подключили интернет. Ни кому ни когда не посоветую вашу фирму, ни когда о вас не слышала до ноября 2023 и лучше бы не слышала.

• Здравствуйте, Юлия! Ситуация, которую Вы описали, конечно недопустима. Очень жаль, что мы испортили впечатление о нашей компании. В процессе любой работы присутствует человеческий фактор и к сожалению, иногда это приводит к ошибкам. Приносим свои искрение извинения за то, что подвели Вас. Мы обязательно разберемся в произошедшем и проработаем ошибки с коллегами. Надеемся у нас еще будет возможность, изменить Ваше мнение о нас.