Сибсети

Интернет-провайдеры
  • Бердск, Красная Сибирь, 101 — 1 этаж
  • Берёзовая 270 м

Хотелось бы внести и положительный отзыв о компании "Сибирские сети", которой я уже пользуюсь второй год:)

Три месяца назад сменили тариф на "Просто интернет" за 300 рублей в месяц со скоростью 100 мегабит/с, до 100 вроде не доходила скорость, но держится всегда в промежутке 80-95 мегабит/с, что меня полностью устраивает. Дома маршрутизатор работает с ноутбуком, планшетом и двумя телефонами и всем хватает)

Далее телевидение, подключили также дешевый тариф за 150 рублей в месяц за практически 100 каналов! Нам нет необходимости покупать никакую приставку, так как телевизор со смарт-тв. Показывает отлично, не зависает.

Оплатить можно самыми разнообразными способами, лично я предпочитаю банковскую карту. Оплата в среднем приходит в течение 10-30 минут.

В итоге, 450 руб./мес. за интернет и телевидение. Цена более, чем приемлемая.

Рекомендую:)

Oran­ge, добрый день! Искренне благодарим вас, за положительный отзыв о нашей компании. Очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами уже достаточно длительное время, мы и дальше будем радовать вас качественной связью.