Сибверк

Компания по продаже учебной литературы, книг и канцелярских товаров
  • Новосибирск, Линейная, 114/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м
  • Заельцовская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Не очень удобный магазин, ценник есть не на всем товаре, приходится бегать к сканеру узнать цены. Покупала на класс тетради несколько раз пересчитывала, покупала по 30 тетрадей 4 позиции, клей, ножницы. На кассе не посмотрела в чек, вечером придя домой стала рассматривать чек и обнаружила что тетрадей в одной позиции 31...думала обсчиталась, пересчитала сново и сново, ошиблась не я, а кассир на кассе. Как то не приятно, вроде мелочь. никто ее не торопил.я сама все складывала в пакет...как то осадок не очень приятный(не хочу больше к вам.

• МаТата, добрый день! Приносим вам свои извинения за неподобающие поведение сотрудников магазина!

Не могли бы Вы уточнить в каком день это было ? Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры. Еще раз приносим свои извинения!

• Вчера это было(23.11.17 время 14.11), мы каждую четверть у вас закупается тетрадями и другой канцелярией. Я понимаю есть человеческий фактор, но он чаще проявляется когда на кассе стоит толпа и кассир старается всех обслужить.

• Оператор, без злого умысла обсчиталась, т.к. работает у нас не давно. Ждем вас в удобное для вас время, чтобы сделать возврат по кассе или отдать вам ранее оплаченную уже тетрадку. Еще раз приносим свои извинения!

• Я конечно все понимаю, бывает. но дорога к вам мне обойдется дороже стоимости одной тетради(