Сибвышивка

Интернет-магазин вышивки и рукоделия
  • Кирова, 113 — 304 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Хочу выразить в целом одобрение работой "Сибвышивки" как интернет-магазина.
Для начала, небольшие минусы:
- менеджер перезвонила только на третий день после заказа, правда, с сообщением, что заказ укомплектован и готов к отправке;

Хочу выразить в целом одобрение работой "Сибвышивки" как интернет-магазина.
Для начала, небольшие минусы:
- при оплате банковской картой по ссылке, предоставленной магазином по электронной почте, данные оплаты (сумму, назначение платежа) приходится вбивать вручную.
Из плюсов:
+ хорошо сработали магазин и почта России: неделя - и мои раскраски по номерам у меня, в далекой глубинке;
+ порадовали уведомления по электронной почте и смс, об отправке и, главное, прибытии посылки в пункт выдачи;
+ краски свежие, все отлично упаковано.

Спасибо за отзыв и конструктивную критику.
Возможно ожидание после заказа (3 дня) попало на выходные. Обычно мы обрабатываем заказ за 1-2 рабочих дня.
Будем работать над минусами. Впервые нам оставили отзыв не из Новосибирска, хотя у нас очень много клиентов по всей России. Фламп развивается )
Будем рады Вам снова!

• Спасибо за отзыв и конструктивную критику.
    Будем рады Вам снова!