Сибвышивка

Интернет-магазин вышивки и рукоделия

Хочу выразить в целом одобрение работой "Сибвышивки" как интернет-магазина.

Для начала, небольшие минусы:

- менеджер перезвонила только на третий день после заказа, правда, с сообщением, что заказ укомплектован и готов к отправке;

Хочу выразить в целом одобрение работой "Сибвышивки" как интернет-магазина.

Для начала, небольшие минусы:

- при оплате банковской картой по ссылке, предоставленной магазином по электронной почте, данные оплаты (сумму, назначение платежа) приходится вбивать вручную.

Из плюсов:

+ хорошо сработали магазин и почта России: неделя - и мои раскраски по номерам у меня, в далекой глубинке;

+ порадовали уведомления по электронной почте и смс, об отправке и, главное, прибытии посылки в пункт выдачи;

+ краски свежие, все отлично упаковано.

Спасибо за отзыв и конструктивную критику.

Возможно ожидание после заказа (3 дня) попало на выходные. Обычно мы обрабатываем заказ за 1-2 рабочих дня.

Будем работать над минусами. Впервые нам оставили отзыв не из Новосибирска, хотя у нас очень много клиентов по всей России. Фламп развивается )

Будем рады Вам снова!

• Спасибо за отзыв и конструктивную критику.

Будем рады Вам снова!