Силинг-Н

Салон пробковых покрытий, ламината и интерьерной лепнины

Компания с 2005 года поставляет пробковое покрытие для пола и стен, плитка пвх, ламинат, паркетная доска со скидками до 15%. Профессиональная укладка. Актуальный каталог всех товаров на сайте http://силинг-н.рф/...

Реклама: ООО "Силинг-Н" г. Новосибирск, ул. Галущака 2а, офис 415. ОГРН 1055402074023 ERID: 2RanymheQGQ

Покупал паркетную доску для квартиры в этом салоне, на сайте заранее выбрали с женой, приехали и еще на планки посмотрели.

В итоге получил качественный товар без лишних нервов, доставка была бонусом. Рекомендую, все устроило.

Понравился большой выбор покрытий и грамотная консультация сотрудника. Подбирал материалы для ремонта дома. Планирую обращаться в этот магазин и в будущем.

Хотели сделать ремонт на балконе и долго думали, какой материал выбрать. В "Силинг-Н" посоветовали пробковые панели на стены. Они оказались не только красивыми, но и утеплили наш балкон. Получилось стильно и уютно. Большое спасибо менеджеру Елене.

Искал напольные покрытия, нашёл этот магазин. Ассортимент большой, цены приемлемые по акциям. Доставили всё быстро и без проблем.

Очень доволен, могу советовать.

Здравствуйте, Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашей компании!. Цены на сайте стараемся держать актуальными. Постоянное обновление информации по акциям и скидкам. Ждем Вас снова к нам за новыми покупками.

Хороший салон. Решили обклеить стену в гостиной пробковыми панелями.

Взяли здесь, выбора много, доступные цены, специальный клей есть, и материал порадовал — панели плотные и мастер легко наклеил. Стена теперь смотрится стильно и современно.

Здравствуйте, Спасибо за ваш положительный отзыв!. Постоянно расширяем в ассортименте пробковые покрытия напольные и настенные. Все образцы представлены в нашем выставочном зале Также каждый месяц у нас обновляются выгодные акции и скидки на плитку пвх клеевую, ламинат spc, паркетную доску. Ждем Вас снова к нам за новыми покупками.