Silla

Ресторан корейской кухни

12.06

Мы с мужем очень любим путешествовать и пробовать аутентичную кухню разных стран.

12.06

Находясь в Новосибирске, порой очень тоскуем по заграничной кухне. В эти выходные решили понастальгировать по корейской. И к нашему счастью, нашли хороший корейский ресторан в центре города - Silla. Ресторан тихий, уютный, с выдержанной атмосферой и дизайном. Приветливый персонал сразу встретил и проводил к лучшим местам. Впечатлил гриль встроенный в стол :) Тут же соблазнились на барбекю меню, и началось настоящее шоу! Сервировка в лучших азиатских традициях, действительно острые блюда, свиные рёбрышки были пожарены на углях прямо за нашим столом. А вкусно было так, что в итоге побросали многочисленные приборы и ели руками, облизывая пальчики. Спасибо поварам и официанту Рае, за быстрое обслуживание, восхитительные блюда, и душевный прием. Обязательно будем возвращаться пока всё не попробуем!!!

• Здравствуйте, Надежда! Мы очень рады, что вам все понравилось у нас. Спешу выразить вам огромную благодарность за приятный отзыв о нашем ресторане. Мы с нетерпением ждем вас снова. Надеюсь, что в дальнейшем вы будете восхищаться нашей кухней снова и снова! Желаем всего наилучшего! Будьте счастливы!