Сильвер хорс

Бутик-отель
  • Новосибирск, улица Владимировская, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Отличная гостиница! Я, конечно, не Елена Летучая, но есть определенные критерии при выборе гостиницы, про которые могу рассказать:

1. Чистота - здесь с этим проблем нет. Красиво, стильно, чисто

1. Чистота - здесь с этим проблем нет. Красиво, стильно, чисто

2. Упругость матрасов ( я приезжаю на конференции и всегда хочу выспаться, поэтому для меня это важно) - здесь лучшие матрасы из всех гостиниц в Новосибирске, в которых я была.

3. Утренний кофе - отличный! Плюсом шведский стол, на котором вполне плотно назавтракаетесь вплоть до обеда или даже полдника :)

4. Удивительные круглые кровати, да и вообще эти лакшери-зоны, в которых можно красиво нафотаться ( актуально для девочек, конечно :). Да, и кстати, возможно размещение с домашними животными, у меня с частыми командировками всегда есть эта проблема - куда мне деть собачку. Вот привезу сюда в следующий раз, проверим))

5. Приветливость - ну мне вообще почти нигде не грубят, однако, в этом месте персонал сам по себе доброжелательный. И, даже если ты сегодня одет в грозовую тучу, девушки рассеют ее улыбочками и приятными пожеланиями.

Все очень круто!

Кстати, для тех, кто регистрирует на букинге гостиницу впервые, можно воспользоваться моей ссылкой на скидку. После проживания и оплаты ( если по ссылке забронируете номер) получите 1000 рублей на карту. Делюсь, пользуйтесь: https://www.booking.com/s/52_6/b...