Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Всегда ходим в синема парк, но только в тот, что роял парке. В этот раз пошли в сан сити, устроило время сеанса.

1. Что за заборы из диванов? Воскресенье, время шесть вечера, полный кинотеатр народа и узенький проход, где два нормальных мужика не пролезут, а ведь там еще стоит бабуська, которая требует со всех билеты!

2. Сеанс начинается по...

2. Сеанс начинается по билетам в 18:25, но в 18:20 в зале все еще шел предыдущий сеанс, после того, как люди вышли из зала, там начали наводить уборку. Что имеем в итоге? Человек 30 заходят в зал в полной темноте, уже всю идет реклама, а на часах 18:30 (!)

3. Ну и то, что стало кульминацией. Когда наконец все уселись в ожидании фильма, началась самое крошилово.. Напомню, что сеанс по билетам начинается в 18:25, а по факту фильм начался в 18:50!!! Ребят, вы серьёзно??? 30 минут рекламы и трейлеров!?! Мы конечно давно в кино не ходили, может это теперь во всех кинотетрах по полчаса рекламу гоняют, но не понравилось это жутко нам.

Единственный плюс в сети этого кинотеатра для меня это карамельный попкорн. Нигде такой вкусный больше не ели.