Синергия

Московский финансово-промышленный университет
  • Новосибирск, Революции, 38 — 102 кабинет; 1 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

❓Синергия когда вы уже отстанете от меня я уже не являюсь вашей студенткой вы меня достали я отчислилась❗️

❓Синергия хватит продавать мои личные данные ❗️

❓Синергия хватит продавать мои личные данные ❗️

- Закрыв положительно ( без долгов) третий семестр приступила и сдала экзамен на четвёртом семестре после чего узнала о задолженности за третий семестр! На вопрос куратору откуда взялась задолженность, получила ответ: это Система только сейчас прогрузилась! ( прогрузилась Система спустя более двух месяцев) после чего на мою электронную почту посыпались предложения о помощи студентам Синергия за небольшую плату!

- Более месяца не являюсь студенткой Синергия но мою почту по прежнему спамят «суперпредложениями»

- Уже долгое время не могу получить документ о прохождении обучения.

- Деньги за переплаченные три симестра не возвращают.

- На вопросы не отвечает ни Деканат в формате обратная связь личного кабинета студента ни почта sos@synergy.ru предназначенная для жалоб. Куратор бросает трубки и не отвечает на Ватсаб переписку.

К сожалению придётся решать вопрос в судебном порядке. Ощущение будто нарвалась на мошенников.

• Ps: 23.06.2021г. мною было написано заявление на возврат денежных средств и выдачи документа.

- Сегодня 16.08.2021г. мне так и не вернули ни деньги ни документы о прохождении обучения в Синергия.

- Так же мне до сих пор не ответил ни деканат в формате обратная связь ни почта предназначенная для жалоб.

- Мой номер телефона по прежнему сбрасывают при попытке дозвониться до деканата.

- На почту по прежнему приходят сообщения с целью помочь решить любые учебные вопросы за деньги.

• К сожалению все что вы пишите правда( я сама со всем этим сталкнулась(