Синий иней

• Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 150 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Ни разу не была в этом заведении, хотя и живу в 3-ех домах от него.

Ни разу не была в этом заведении, хотя и живу в 3-ех домах от него.

На тех выходных решили посетить это клуб. Две мои подруги, я и парень, прилично одетые, взрослые, не пьяные подходим к клубу и видим такую картину: не подалёку от дверей клуба толпа абсолютно неадекватных, пьяных, матом орущих, падающих от алкоголя людей ( очевидно тех, кому в данное заведение вход воспрещён) ну ладно, на это глаза закрыть можно, что мы видим дальше - облакотившись на правую часть двери клуба стоит БОМЖ, грязный, пьяный, вонючий, с какой то полторашкой в руках, и орет непонятные фразы, даже громче чем толпа неадекватов позади. Естественно и наша компания не осталась и без внимания бомжа. Заткнув носы, мы быстрее открываем двери клуба, но у нас не получается, потому что с той стороны ее руками держат охранники. После нескольких попыток открыть дверь, дергая ее, охранник отпускает левую часть двери (ну на правую часть же БОМЖ облакатился) и наглым тоном просто орет нам : «че ломитесь». Я задыхаясь от вони от бомжа пытаюсь скорее пройти внутрь, подруги и парень заходят за мной. И тут я вижу охранника - лет 50, на вид и по одеянию очень похож на того бомжа стоящего у Двери. Рядом стоит охранник молодой, но он молчит. И вот этот старый охранник глядя на меня говорит: «не проходите, пошли вон от сюда» и просто толкает меня в спину, за дверь, соответсвует мои друзья тоже чуть ли не вываливаются за дверь. Во первых я очень испугалась и не поняла что происходит, когда мы осознали что меня просто вытолкнули за дверь, мы попытались дернуть двери ещё раз чтобы поговорить со стариком что так делать нельзя. Он открыл нам дверь, и просто матом начал орать чтоб мы катились от сюда куда подальше. Сам это охранник был неадекватен. То ли пьяный, то ли под чем то. Столько агрессии и ненависти я не видела. Бомж увидев потасовку начал орать на нас чтобы мы не трогали Леху. Очевидно так зовут этого неадекватного охранника.

А молодой охранник, который стоял рядом, тихо сказал мне, пожалуйста лучше уйдите, и не пытайтесь выяснить причину, и сам он был явно напуган поведением своего старшего коллеги. Мы не стали спорить с неадекватным стариком, его другом бомжом, сели в машину и уехали.

Я не знаю Лёхой ли возут того взрослого охранника, или его бомж так прозвал, но я просто в шоке от такого поведения. Взрослых, адекватных людей, так выставить -это просто ужас. Зато бомж там как за своего. И Лёха ему слова не сказал. А нас матом прогнал. Это была ночь с 25 на 26 мая. Очень прошу администрацию разобраться со сменой которая работала в эту ночь в клубе, а именно с этим взрослым охранником. С такой охраной к вам в клуб и ходить будут такие же как и он. А я всем своим друзьям посоветую в ваш клуб не ногой. Это клуб для гопников и бомжей. Благодарите за это Охрану!!!!