Синяя птица

Центр дневного пребывания детей

Детский сад "Синяя птица" - это отличное место для развития детей. Старшего сына мы привели в этот садик к 2 годам. Замечательные воспитатели во главе с Марианной (руководитель детского сада) чутко нашли подход к нашему ребенку. Домашнее питание, на завтрак всегда разнообразные каши, на обед супы, привычные для детей. Воспитатели проводят с детьми развивающие занятия. Дети поделены на 2 группы: дети помладше, и постарше. Занятия проводятся в соответствии с возрастом ребенка. Также хочу отметить: занятия всегда тематические, приурочены к праздникам, событиям, традициям. Марианна самая добрая и ласковая, дети ее очень любят. Она всегда поймет и примет любую ситуацию, касаемую ребенка, никогда не откажет в помощи в адаптации ребенка. Кроме того, Марианна всегда доверяет ребятишкам заготовку капусты (осенью), дети принимают участие в приготовлении булочек, пирогов, различных опытов с продуктами и не только. Это так здорово! Не всегда получается дома поиграть так с ребенком. День рождения каждого малыша отмечается с хороводом, поздравлениями, подарками. Наш сын всегда с радостью шел в садик, были моменты, когда он начинал показывать характер, но в коллективе все острые углы быстро сглаживались. Сейчас наш старший сын ходи в муниципальный садик, но всегда проходя мимо садика Синяя птица, просит зайти в гости. Младшего сына мы приведем сюда как только он подрастет. Здесь можно быть уверенным, что ребенок сытый, чистый, довольный, с ним занимаются и играют, никогда не обидят, всегда накормят. Я рекомендую детский садик "Синяя птица"!

• Виктория, спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Вы у нас были долгожителями)). Мы уже ждём с нетерпением, когда подрастёт Кирюша)). А с Семёном заходите, когда время будет, мы всегда вам рады!