Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта

До сегодняшнего дня все было отлично. Но сегодня работает парень который явно не хочет этого делать. Очень часто в данном магазине забираю заказы DPD и ни когда не было негатива. День в день от пришедшего сообщения о пришедшей посылке приходила её забирать. Сегодня та же самая ситуация пришло сообщение, что посылка находиться по данному адресу, приехав молодой человек в базе её не нашёл и толком ни чего не смог объяснить почему и в чем причина. Спросив возможно вы ещё не разобрали все посылки последовал ответ может быть. На вопрос когда будут разбирать сказал, что все сразу разбирают. Тогда почему посылки нет?

Позвонила в DPD, оператор объяснила, что курьер был вчера и привёз много посылок. Мою посылку в DPD видят, и она находиться в магазине Ситилинк.

Так вот моё негодование и недовольство в том, что работник Ситилинк, молодой человек не смог объяснить, почему посылка не отслеживается. И не захотел её искать, хотя оператор DPD по громкой связи объясняла, что необходимо сделать 🤷🏼‍♀️.

Когда заберу посылку? Когда их разберут и зарегистрируют сотрудники Ситилинк? Заберу ли вообще?

Добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для проведения проверки по описанной ситуации просим сообщить номер заказа, адрес, примерное время обращения в магазин.

С Уважением,

Гунько Надежда

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

С Уважением,

Гунько Надежда

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Номез заказа 58970858224. В магазине была в 19:00

• Богдана хмельницкого 1, универмаг Калининский, магазин Ситилинк.