• Железнодорожная, 12/1 — 8Е офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 220 м

заключили договор на оказание услуг по тендерам. в результате деньги, по условиям договора, перечисляем, а качественных услуг не получаем. директор обещал, что его высококвалифицированные специалисты будут подбирать хорошие объекты строительства, выигрывать конкурсы для нас, делать полный анализ. в результате получаем заведомо убыточные предложения. не рекомендую

• Barb­ara Ann, спасибо за отзыв! Наша организация всегда тщательно прорабатывает и анализирует документацию о закупке и убыточное предложение отвергается нашими специалистами еще на этапе подборки. Финансовое вознаграждение за свои услуги мы берем только после выполнения заказа подрядчиком и получения оплаты за выполненные работы от заказчика. Из строительного сектора с нами не сотрудничает ни одна организация с системой оплаты - по предоплате/абонентское обслуживание. Так что просим вас не вводить в заблуждение читателей, оставляя отзыв, не соответствующий действительности.