СК Премьер, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Богдана Хмельницкого, 72 — 307 офис; 3 этаж
  • Учительская 210 м

Мой отзыв немного запоздалый,но честный и об'ективный. В эту компанию обратилась за натяжными потолками по совету подруги,которая пользовалась их услугами и осталась очень довольна. Натянуть требовалось в 3 комнатах-кухня,корридор,комната.Позвонила, попала на менеджера Дарью,девушка очень профессионально и дружелюбно ответила на ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ,доступно рассказала про процедуру установки и про материалы,предложила вызвать замерщика. замерщик приезжает бесплатно,на след. день,подробно все рассказывает,рекомендует. Вечером позвонила менеджер озвучила сумму,скидок нет ,но цена САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ из 9 фирм ,которые я обзвонила. оплатила,подписала договор. через 3 дня установка.Мастера звали Максим-очень рекомендую. все сделал настолько аккуратно,чисто(даже полы мыть не пришлось) ,очень быстро, и сам человек -скромный,приятный,опрятный,а не быдло-работяга. прошло 3 месяца. Очень довольна потолками и все советую эту компанию. фото прилагаю только кухни-но и на одном видно безупречную работу .Огромное спасибо,РЕКОМЕНДУЮ❤