СКАЗКА

Салон красоты

Довольно странно, что здесь очень много плохих отзывов, я ничего такого не заметила. Начну с того, что ходила в салон 2 раза, первый по купону, а второй просто по записи, ибо очень понравился парикмахер - Анна.

По телефону отвечают вежливо и подробно. На ресепшен встречали очень приветливо оба раза, чай-кофе-конфетки, все как положено.

Забавный...

Забавный интерьер, сходится с названием, все чисто и аккуратно. Парикмахер работает на средствах известных марок, мне даже было удивительно, почему так дешево выходит. В своем отзыве я буду говорить о парикмахерской, остальное еще не попробовала, но все возможно))

Итак: в первый раз я пришла блондинкой с прилично отросшими корнями и пересушенными волосами, которые имели совершенно не тот оттенок, который был мне нужен. Не просто найти мастера, который сможет понять, что вам нужно и исполнить это на деле без вреда для волос, да еще чтобы эффект остался! Тут со мной согласятся все блондинки)) В действительности шикарный и ухоженный блонд - это очень и очень не просто. Волос пустой внутри, пористый, ломкий и требует много ухода, причем ухода как домашнего, так и салонного. Это полная иллюзия и рекламная провокация, что можно просто покраситься в блондинку и сразу получить желаемое. Конечно есть счастливицы, но это скорее исключение, подчеркивающие правило. В общем покрасили корни, сделали тонировку, ламинирование и я практически получила желаемое! Думаю, что еще пару процедур и была бы я "кристальной блондинкой", если бы через полтора месяца мне не приспичило поменять цвет. К сожалению не сделала фото до и после с блондом, чтобы показать эффект, но я ушла очень довольной.

Второй раз я пришла без купона, по записи. Решила кардинально сменить цвет волос, не буду описывать все нюансы и сложности перехода из обесцвеченных волос в яркие медные оттенки, сразу скажу, что результат меня удовлетворил, Анна сделала все на отлично, цвет получился нежный, насыщенный и продержался довольно долго. Плюс еще ламинирование, которое придало волосам гладкости и упругости! И снова я довольна, буду ходить еще и рекомендую всем. Прилагаю фото после второго посещения. Конечно фото не может передать того оттенка, что у меня на волосах, но все же))