Skinerica

Центр ответственной косметологии
  • Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1400 м

Зачем-то решила изменить своему привычному салону и пошла в этот на лазерную эпиляцию. Будьте готовы к тому, что сначала с Вами в кабинете поговорит врач, скажут раздеться (при этом никакой ширмы там нет), лечь полностью голой на кушетку и лежать в ожидании врача, который будет делать Вам процедуру.

При этом все ходят через дверь, в которую я...

При этом все ходят через дверь, в которую я видела коридор. А если я вижу коридор, то, скорее всего из коридора кто-то может увидеть меня.

После я удивилась еще больше, когда в кабинет вместо одного человека зашли два.

И началась процедура обучения лазерной эпиляции прямо на мне. Все, кто хоть раз делал лазерную эпиляцию, знают, что в этой процедуре должны работать высококвалифицированные специалисты, которые не причинят вам никакого вреда. Поэтому быть подопытным кроликом и наблюдать как настраивают аппарат при мне, учатся выставлять мощность, менять насадку - мне было не комфортно. Плюс, вместо привычного «показа» всех своих прелестей одному человеку, я поделилась всем сокровенным с тремя людьми😏 Если планировалось обучение (что я считаю недопустимым, это как если на операции вас внезапно решат отдать стажеру🤷‍♀️), то можно было предупредить об этом, спросить, в конце концов, не против ли я.

Да, стажёр была очень учтива, но, в отличие от предыдущих приемов по эпиляции в 15 минут, здесь я провела полчаса. Разница в два раза!Проэпилировали подмышки, но сразу не побрызгали пантенолом, да и в конце не собирались, пока я не попросила. Впервые за 6 процедур у меня все везде покраснело и есть небольшие ожоги.

Да и обслуживание (кроме стажера) оставляет желать лучшего - все сухо и высокомерно. Категорически не рекомендую эту клинику для лазерной эпиляции.

• сеть федеральных клиник, как громко-то звучит, а на деле отсутствие банального воспитания у персонала. абсолютно недопустимо без предупреждения так делать. не знаю, я бы встала и ушла просто из принципа.

и, как всегда, лучшее, что можно для себя сделать - найти одного или двух, что предусмотрительнее, классных мастеров и приходить только к ним, а не в салон. не было страшно идти к неизвестно вообще кому, когда вы знаете, как важен мастер и как важно, что за оборудование?..

• да, было страшно, но я почитала отзывы, на форумах их советовали. Когда это произошло, у меня тоже было желание встать и уйти, но, к сожалению для себя, я очень не люблю конфликтовать. После этого случая, конечно, по другим салонам и мастерам я больше не ходок - вернусь к своему, больше никаких экспериментов.

• Когда тебя приглашает салон в качестве модели. (Как правило ногти, стрижки и т.д.) Тогда подразумеаается, что и работать с тобой дольше будут и менее комфортно. Но и цена другая и без согласия на этот дискомфорт со стороны клиента вообще никак. В данном случае это наглость. За твои же деньги "использовали" и даже разрешения не спросили. Не говоря уже о цене.

• да, обычно, если тебя используют в качестве модели, то за это и деньги платить не надо, только за материалы, например.

• Ну да. И я о том

• Добрый день, byRogovskaya!

Благодарим Вас за то, что оставили отзыв. Мы обращаем пристальное внимание на качество обслуживания пациентов, поэтому Ваша обратная связь очень ценна для нас. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не можем идентифицировать вас как клиента, и просим сообщить ваши ФИО любым удобным для вас способом, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и связаться с Вами.

• Написала Вам в ЛС