Skipass

• Новосибирск, 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Гагаринская 950 м
  • Сибирская 1100 м

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравится другим дровосекам. (С)

Вот и я не будучи скейтбордитстом ни одной клеточкой своего организма, жутко хотела себе крутячие кроссовки не для спорта, а для платья.

С этим магазином я познакомилась пару лет назад, когда мы исполняли желания...

С этим магазином я познакомилась пару лет назад, когда мы исполняли желания детей из детских домов: одна девочка заказала Хилис (кроссовки на колесиках), я нашла их именно здесь.

А сегодня этот магазин исполнил моё желание:

Это кожаные Adio за 1200 рублей по распродаже, есть и другие бренды по таким же привлекательным ценам и не только кроссовки, но и кеды, сникеры, skatesko, балетки.

Ограничение одно - размеры 36-37.

Итог: Велком!

• Какие тонкие ножки))

• Комментарий скрыт

• Кристина, нет сайта, к сожалению, но когда я была было три полки таких прелестей :)

• Комментарий скрыт

• это распродажа остатков, поэтому и размеры такие (скидка 70%)

• эх, как жаль, что размеры не мои((

• там действительно только небольшие остались

• Комментарий скрыт

• я когда это прочитала в первый раз - я смеялась до слез ))

• Эх, "верните мне мой 2007" (с)))) Adio у меня прочно ассоциируется с неубиваемой обувью! Мои самые первые скейтовые кеды Адио 2006 года выпуска до сих пор живы-здоровы несмотря на многолетнюю круглогодичную носку и многосезонное катание на велике! Правда, последние пару лет доживают свой век на даче.

Другие бренды у меня лично столько не выдерживали)

• я от них в восторге )

• Неужели хоть где-то есть ограничение 36-37!!! НА РАСПРОДАЖЕ!!! Утопия прям)))

• 😊