Скоморохи

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Давно хотела написать отзыв про ваши чудесные тортики. Вот такую красоту нам привезли на праздник. Очень вкусный, большое спасибо:)

Покупали торт ребёнку на день рождения... торт сухой плюс ко всему попалась волосина ...мы больше к вам «ни ногой» 🤢🤢🤢

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста дополните информацию, когда была покупку и какой торт? Мы обязательно проведем проверку!

Потрясающе красивые и вкусные торты! Перепробовали весь ассортимент, и остановились на «Кокетке». Часто брала ее на работу к чаю. А на день рождения слава Богу теперь уже бывшего мужа брала новый торт, запамятовала, название, с грибочками, птичками. БМ был так себе, а вот торт - офигенный!

Скоморохи стали совершенно не те, как лет 5-7 назад. Сырье для приготовления явно потеряло в качестве. Торты-более не эталон. Кулинария- на уровне ленты. Последний штрих - капучино. Меня прямо можно оскорбить капучино в кружке объемом эспрессо. Ну серьезно. Что это? Рядом ложечка десертная, не столовая.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв.

Вы конечно вправе выбрать любую кондитерскую, главное, что бы Вам понравилось :)