Скоморохи

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

Торты всегда свежие и вкусные, приготовлены по рецептам из книги Министерства пищевой промышленности СССР 1978 г. Принимаем заказы любой сложности, на самый взыскательный вкус!
т.(383)204-29-95

Реклама

• Оценки

Торты покупаем нечасто, НО, только в "СКОМОРОХАХ". Смело можно покупать любой и качество гарантировано! Люди делают свое дело на 5 баллов, нет ничего подобного в данном ценовом сегменте! Верните "РЕТРО" в ассортимент! :-)

Спасибо, что Вы есть!

Не торт, а шедевр!) Брали на день рождения ребёнку, он был в восторге) Как и его маленькие (да и большие:) ) друзья) Спасибо за удавшийся праздник!

Здравствуйте, Ромашка! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку!

Будем рады видеть Вас вновь в сети наших кондитерских))

Здравствуйте, Счастливая мама!

Спасибо Вам огромное за теплые слова и похвалу, очень приятно нам всем читать такие сообщения. Мы работаем для Вас!

Будем рады видеть Вас вновь в сети наших кондитерских!

Имейте ввиду, пожалуйста, что ассортимент в сети не по всем позициям совпадает в центральной кондитерской на Челюскинцев, 21.

Добрый день, Natalia!

Спасибо за все зачеты и оценочки)))), очень приятно! Стараемся, чтобы всегда все было вкусное, свеженькое и красивое.

Рады видеть Вас в кондитерской, приходите почаще!

Потрясающая сеть и вкуснейшие торты! Не первый год уже покупаю, радует, что появляются новинки, и чем дальше , тем интереснее дизайн, что заставляет глазам разбегаться)) очень вкусные торты, ценник соответствует 👍

Добрый день!

Спасибо большое за высокую оценку и постоянство. Мы очень ценим Ваше внимание и будем рады видеть вновь в нашей сети))). Мы работаем для Вас!