Skuratov Coffee

Кофейня
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Я редко могу пройти мимо незнакомой кофейни, вот и в этот раз не прошла) Зашла заказать американо, мне предложили на выбор несколько видов зёрен, каждый из которых кратко и ёмко описали - это просто супер. Озвучили время ожидания (минут 5). По прошествии 5 минут объявили, что мой капучино готов. Я подошла уточнить, точно ли меня позвали, ведь я заказала американо. Так как моей тёзки в зале не обнаружилось, это было ошибкой баристы. Пере мной очень вежливо извинились и переделали напиток. Всё это очень быстро, аккуратно и вежливо. Капучино мне предложили забрать просто так.

Кофейня очень понравилась. Несмотря на поток людей, ребята работают на высоте, не забывают о радушии и вежливости, и даже если ошибаются, быстро исправляют свою ошибку. Сервис на пять с плюсом, кофе - тоже на отлично!

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы заглянули к нам в гости и остались довольны!

Здорово, что наша ошибка была быстро устранена и мы смогли вас порадовать !

Всегда ждём в гости!

Управляющая кофейни в ТЦ «Мега», Аксалана Громова

• Здравствуйте!

Здорово, что наша ошибка была быстро устранена и мы смогли вас порадовать !

Всегда ждём в гости!

Управляющая кофейни в ТЦ «Мега», Аксалана Громова