Skuratov Coffee

Кофейня
  • Новосибирск, Морской проспект, 54 — 1 этаж; справа от продуктового магазина Дубрава
  • Поликлиника 150 м

Не знаю. Столики такие низкие, что есть/пить за ними некомфортно. Интерьер симпатичный в целом, кроме залов без окон, там неуютно. Кухни по сути нет, все холодное. Разогреть нет, не могут. Кому захочется, например, в -30 ледяные сырники? Цены на кофе выше средних по Академу. Но кофе вполне, порадовали всякие штуки к нему, лаванда даже есть) но, увы, с такой конкуренцией, без горячих разнообразных завтраков, мне кажется, в академе вы надолго не задержитесь;(

• Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и обратную связь - это очень важно для нас.

Очень приятно, что порадовали вас интерьером и напитками. Понимаем вас, пока, к сожалению, не все наши кофейни оснащены оборудованием для подогрева еды. Но это находится в разработке.

Очень жаль, что один из залов оказался не столь удобным для расположения, надеемся, что во втором удалось расположиться комфортнее с едой и напитками.

Приносим свои извинения за то, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Для нас действительно очень важен комфорт каждого гостя.

Для комфортного продолжения передачи обратной связи, будем благодарны, если вы напишите нам на почту hello@skuratovcoffee.ru ваш контактный номер телефона, чтобы управляющая кофейни могла связаться с вами. Или, если вам будет удобно, в личных сообщениях на Флампе будем ждать от вас сообщение. Для нас очень важно вернуть ваши впечатления о кофейне в русло положительных.

Ждём ваш ответ.