SKY LOUNGE

Ресторан
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 25 этаж

Пожалуй, худшее место в городе, которое нам довелось посетить. Смешно, но пока мы там были, у меня непроизвольно пришла в голову мысль, что в данном заведении можно снять программу " На ножах". )))

Рядом с домом, поэтому решили пойти поужинать.

Цены не соответствуют вкусу и качеству продуктов.

Заказал цезарь, принесли салат, в котором 80% был...

Рядом с домом, поэтому решили пойти поужинать.

Цены не соответствуют вкусу и качеству продуктов.

Заказал цезарь, принесли салат, в котором 80% был зеленый салат, немного креветок и 1!!! сухарик, заправка совсем не цезарь, майонез какой-то.

По меню выбрал рульку, ее не оказалось.

Нарезка из рыбы ) подали рыбу, мороженную, как струганина ) когда ел, в структуре рыбы был лет, который хрустел на зубах и превращался в воду, от чего вкус рыбы совершенно терялся.

Т.к. небыло рульки, заказал говяжье ребро, котрое по итогу видимо забыли мне подать, т.к. все поели, собрались домой, а ребро так и не принесли. Ну что ж.

Заказали счет. Официант спросила:

- картой или наличными?

- наличными.

- очень хорошо.

Принесли счет, мы отдали наличные, официант решила уйти за сдачей вместе со счетом, но я его попросил, чтобы посмотреть, есть ли там ребро, которое мне не принесли. Официант смутилась, но отдала и удалилась за сдачей.

Изучая текст, я не мог понять, почему в нем пиво, которое мы не заказывали и понял, что это совсем не наш чек. Сказали, что он не наш, официант возмутилась, что не может быть, но потом сказала, что да, действительно. Ушла переделывать. Оооочень долго переделывали чек.

По итогу, оказалось, что наш чек на 600р. Меньше, чем тот, чужой.

Никому не рекомендую.

• Здравствуйте! В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь изложенный отзыв. Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш ресторан произвел на вас такое впечатление. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем