Skydent

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова! Обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам клиники. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Всегда будем рады новым встречам!

С уважением, команда Skydent

Ходим лечить зубки в СкайДент уже 2 года. Огромное спасибо Ульяне Олеговне за умение найти подход к ребенку! Удачи, успеха во всех делах. Мама Ули Поскотиновой.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ульяне Олеговне. Для нас очень важно и ценно, что уже не первый год Вы доверяете нам самое дорогое - здоровье своих близких! Мы всегда будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

89139102668 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Natalia.

Благодарим Вас за теплые слова и оказанное доверие. Согласны с Вами, когда улыбка безупречна, это помогает чувствовать себя намного увереннее! Мы рады вместе с Вами, что благодаря профессионализму наших специалистов, уже совсем скоро Ваша улыбка станет идеальной!

С нетерпением ждем новых встреч!

С уважением, команда Skydent

Отличная клиника ,лечили зубки сыну , врач Коваленко Ксения ,хороший подход к детям ,приятная в общении ,постоянно была на связи ,любые вопросы можно было задать в любое время дня и ночи .

Клиника распологает для деток ,детки чувствуют себя там очень комфортно ,ни какого страха не остается ! Клиника ориентирована на детей ! ВЫ классные спасибо !