Skydent

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ставил тут пломбу на передний зуб. Работой врачей полностью доволен, сделали быстро и безболезненно. По ценам немного высоковато

Добрый день, ivan.surik.

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов и остались довольны результатом проведенного лечения.

Всегда будем рады новым встречам!

Добрый день, dobria.

Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему детскому стоматологу Екатерине Валерьевне Кузнецовой!Полностью с Вами согласны, она очень внимательная и заботливая Зубная Фея, настоящий профессионал!

Всегда будем рады новым встречам.

С уважением, команда Skydent

Клиника и ее врачи держат очень высокий уровень!!! Лечила больной проблемный зуб, и конечно немало денег отдала, но результатом довольна очень. Не дешево, но очень качественно. Не пожалела что обратилась ни разу! Очень рекомендую для людей с достатком выше среднего.

Добрый день, mangustin.

Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и остались довольны результатом проведенного лечения. Всегда будем рады видеть Вас на регулярных профилактических осмотрах! Отдельное спасибо за рекомендации.