Skydent

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!) Были с дочей трех лет на консультации и проф.чистки зубов у детского врача -стоматолога Ксении! И мне и доче очень понравилось, начиная от сервиса и заканчивая самой процедурой, ребенок остался доволен чистыми зубками и отношением к себе как к сокровищу😁👍 купили абонемент к Вам) спасибо!)

Добрый день, katyamilaya.

Спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно знать, что после посещения нашего детского отделения у Вас остались только положительные впечатления. Спасибо Вам за оказанное доверие, мы постараемся и впредь только радовать Вас! С нетерпением ждем новых встреч.

С уважением, команда Skydent

Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного детского доктора- Веснину Ксению Сергеевну! Она лучшая! Отличная работа с ребёнком на протяжении всего лечения! Умеет к себе расположить ребёнка, индивидуальный подход! 3 посещения в течении недели! Вылечили 3 пульпита! Ребёнок счастлив и придёт ещё! Только к ней! Спасибо!

Добрый день, adcsonya.

Спасибо Вам за теплые слова благодарности в адрес нашего детского стоматолога Весниной Ксении Сергеевны. Обязательно передадим ей Ваш отзыв.

Будем рады новым встречам!

С уважением, команда Skydent