Skydent

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00, обед 14:00-15:00

• Оценки

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Зиганшиной Дарье Алексеевне! Врач очень внимательная и знает свое дело на отлично, несмотря на то, что молодой специалист!!!! Проводит лечение очень аккуратно, без боли и с высоким качеством. Пусть таких замечательных докторов будет как можно больше!!!

Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Дарье Алексеевне. Всегда с радостью ждем Вас снова в SKYDENT!

Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы счастливы, что Вы нашли своего специалиста именно в SKYDENT! Мы работаем для того, чтобы наши пациенты забывали о своем страхе. С радостью ждем Вас снова в нашей клинике!

Здравствуйте, можно ли удалить у вас зубы во сне взрослому и какая цена в Новосибирске, я очень боюсь удалять зубы

Добрый день, Юлия! Клиника SKYDENT оказывает услуги по удалению зубов, в том числе, и во сне. Данная площадка предназначена для отзывов. Для получения информации об услугах и прайсе просим обратиться по номеру 209-00-90 или оставьте заявку на нашем сайте и мы с Вами свяжемся!

Больше года ставлю импланты,Все Ок.Еще напишу.Отдельно раскажу о врачах,которые возвращают мне целые зубы.

Добрый день! Спасибо за положительную обратную связь. С радостью ждем Вас снова в SKYDENT!

Добрый день, Natalya! Спасибо за Ваш чудесный отзыв и максимальную оценку работы нашей клинике. Мы с радостью ждем Вас и Вашу семью снова в SKYDENT!