Skydent

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Новогодняя, 12/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Студенческая 1100 м

Приехал на счёт губы ,тянет уздечка верхней губы (после старой дтп) по телефону оператор сказала что проведут операцию лазером , якобы диагностика будет бесплатной если я буду делать операцию ,я не отказывался от операции а врач сказала якобы что не нужно делать операцию уздечки (якобы ходи так мучайся ) якобы она в норме ( но это не так) на мою просьбу сделать операцию врач отказал . мне не захотели производить операцию , на стойке с меня потребовали оплатить за диагностику оплатить ЗА ЧТО??? В операции отказали , интересно конечно придумали , тем самым сдирают за 5 минут осмотра 600 рублей ( работа мечты )

Не компетентные сотрудники ,не оказали мне услуги в плане операции и на отрез отказались её производить , и требуют за осмотр денег за диагностику якобы ( мне такая диагностика даром не нужна , могу так пол города проехать с диагностикой которые не могут и не хотят мне сделать операцию в итоге скажут дай деньги за диагностику и гуляй Вася ,

просто потерял своё время

- В ИТОГЕ поехал в другую клинику где сделали диагностику губы (БЕСПЛАТНО) выяснили причину натяжки губы (уздечка) пол часа времени и удалил врачь уздечку (БЕЗ ВСЯКИХ НЕ ХОЧУ ,НЕ БУДУ),

(губа стала подвижная не тянет ВРАЧЬ КРАСАВЧИК) !!!!

А в этой клинике НЕХОЧУХ по цене говорили 4200руб рублей и ещё ОТКАЗАЛИ в операции, а в той где сделали без проблем 2600рублей отдал всего навсего !

Ставлю 1 балл т.е не советую ..

03.12.2020 год

• Добрый день, Святослав Кузнецов!

Да, действительно, в нашей клинике доктор Вам сообщил, что показаний к проведению данной манипуляции нет. Осмотрев Вас, он объяснил, что не рекомендует ее проводить, аргументировав тем, что проведя данную манипуляцию ситуация может усугубиться. В консультацию доктора входит осмотр полости рта, что наш специалист и сделал. Провёл осмотр и сказал Вам все диагнозы по состоянию полости рта. Мы ценим работу наших специалистов их время и знания, именно поэтому стоимость консультации составляет 600 рублей. Вы, к сожалению, очень негативно отреагировали на это. Напугали нашего администратора, повышали голос на доктора. В итоге консультация осталась неоплаченной.

Мы рады, что Вы нашли своего специалиста! Всего Вам доброго!

С уважением, команда Skydent!