Skyline Cinema

Автокинотеатр
  • Новосибирск, Аэропорт, 2/2а
  • Городской аэропорт 150 м

Хотели с мужем посмотреть кино. Радио в машине не русифицировано. Мы заранее позвонили спросили как быть, нам сказали, что есть адапторы не волнуйтесь. Мы приехали и началось веселье....

Подошли за адаптором, мальчишки в недоумении,слышны междусобойчики "блин, всё адапторы сломаны" Нам они сказали что больше нет и подключайте радио через телефон. Попросили помочь в настройке, получили мычание и "мы постараемся что нибудь сделать" И на словах всё закончилось. Сами кое-как сделали, но данная волна не ловилась, были соседние, но это не то. Ощущение, что работают дилетанты ради денег, а не людей. Формат кинотеатра хорошая, но мы так и не попробовали.

Спасибо за потраченное время, нервы и за то что хоть вернули деньги.

• Ксения, доброй ночи!

К сожалению, сегодня у нас действительно наблюдались проблемы на площадке на нашей радио-волне, возможно причиной этого является соседство с военными объектами, взлетной полосой и авиаремонтным заводом, подобные проблемы изредка возникали на протяжении 6 лет, но преимущественно днем.

Все запасы радиоприемников, на момент Вашего обращения действительно были уже предоставлены нашим гостям!

Спасибо Вам за отзыв и за информацию о реакции наших сотрудников, мы, как компания с прекрасной репутацией всегда следим за качеством услуги, за уровнем сервиса и стараемся изо всех сил сделать вечер наших гостей полным приятных впечатлений!

Обязательно проведём работу со своими сотрудниками, которые не справились со своими задачами.

Мы просим Вас оставить Ваш контакт здесь, или же связаться с нами через соцсети, мы предоставим Вам сертификат на бесплатное посещение и угостим попкорном!

Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше впечатление о нас и примите наше приглашение в гости 🤗

С Уважением, команда автокинотеатра Skyline Cinema