Skyline Cinema

Автокинотеатр
  • Новосибирск, Аэропорт, 2/2а
  • Городской аэропорт 150 м

Блин сколько раз тут был, и все забываю написать отзыв! Так вот, место просто потрясное! Очень необычная атмосфера) смесь любви к автомобилю и кино) стараюсь ездить сюда хотя бы пару раз за лето, чаще не получается, к сожалению, хотя очень хочется. В тёплые летние ночи не обязательно сидеть в машине, можно поставить стульчики и чилить с кальяном и вкусняшками) Очень удобный сайт, пару кликов и тебе уже несут попкорн, или напитки. Кстати попкорн вкусный, не хуже чем в обычных кинотеатрах. Конечно бесят недалекие автолюбители, которые постоянно клацают свет в своей машине, будто справиться с ней не могут!! Но вины кинотеатра тут нет)) В общем, докопаться по факту не до чего! Желаю успехов в развитии и процветания!

• Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады, что Вы в этот раз нашли минутку и написал этот прекрасный развернутый рассказ!

С каждым днем мы думаем над улучшениями нашего кинотеатра и так рады, что наши дорогие гости замечают это и ценят!

Для автомобилей, у которых не выключаются габаритные огни мы с 2016 используем шторки, но как Вы правильно заметили бывают случаи, когда водители либо случайно либо по необходимости кратковременно включают фары! надеемся, что это не сильно мешает остальным гостям!

Будем рады Вас видеть снова!

С Уважением, команда автокинотеатра Skyline Cinema