Сладкий шелк

Студия загара

После предыдущего отзыва просто нечего добавить, согласна на все 100% ) Я также сегодня опробовала сахарную эпиляцию первый раз и осталась очень довольна. Джанет действительно замечательный мастер, аккуратная, приятная и милая девушка, интерьер уютный, светлый, чувствуешь себя в салоне комфортно, что для меня, например, немаловажно, результат процедуры тоже замечательный. В общем и целом, рекомендую однозначно! :)

Спасибо вам, С Уважением Джанет.

• Спасибо, за ваши ценные слова! А так же огромное спасибо, что вы делитесь своими ощущениями и эмоциями с другими потенциальными клиентами!!!😘☺️😊 благодаря вам, клиенты новички читая могут не бояться и смело идти на процедуру депиляции.

Спасибо вам, С Уважением Джанет.