Sloyka

Кафе
  • Новосибирск, улица Иванова, 29
  • ГПТУ-55 130 м

Всем доброго дня !

К сожалению или счастью, только сейчас добрался до написания отзыва.

На майских праздниках зашел в Слойку позавтракать. Заказал кофе и кесадилью (или кесадию) с курицей.

Всем доброго дня !

К сожалению или счастью, только сейчас добрался до написания отзыва.

Кофе принесни практически сразу, а кесадилью мне пришлось ждать 36 минут (!!!). Естественно кофе к этому моменту уже давно был выпить и я сидел смотрел в окно, периодически напоминая ребятам на кассе о себе.

Считаю это банальным неуважением к себе и своему времени и соответственно желание идти завтракать туда еще раз у меня теперь отсутствует.

• Добрый день, Сергей!

Для нас, каждый отзыв гостя очень важен, будь то отрицательный или положительный!

Спасибо, что сообщаете нам о возникающих трудностях и мы обязательно будем решать такие вопросы, для улучшения нашего сервиса!

Приношу извинения за качество обслуживания, такое с нами бывает крайне редко и мы стремимся к лучшему, обучающая и воспитательная работа с сотрудниками уже проведена!

Надеюсь, мы сможем заслужить Вашу лояльность и Вы обязательно к нам вернетесь!

Вы можете передавать информацию о некачественном сервисе на наш рабочий телефон при помощи звонка или сообщения в ватсап! +7-983-510-06-62

Желаю Вам хорошего дня и настроения!

С уважением, управляющий Ашанина Анна.