Sloyka

Кафе
  • Новосибирск, улица Иванова, 29
  • ГПТУ-55 130 м
Критик года😾 написала 4 отзыва об этом месте

Со слойкой мы уже давно дружим . Регулярно берём кофе,выпечку и десерты ,сейчас чаще на вынос.Но пришли позавтракать семьей с маленьким ребенком на днях .Заказали 2 завтрака,кашу ребёнку,кофе .

1.Завтраки готовили около 50 минут ,при всех нормах это все таки долго,кофе уже остыл(очень прилично).

2.Я всегда беру фитнес-завтрак,яйцо-пашот в нем было...

2.Я всегда беру фитнес-завтрак,яйцо-пашот в нем было переваране (на фото это видно).

3.Авокадо было не спелым ,даже каменным.

Ну подводя итог за завтрак стоимостью 450 рублей,расстройство ….

• Добрый день, Критик года!

Благодарим за отзыв и за Ваше постоянство🤗

Нам очень важно знать о том, что мы можем исправить и как улучшить наш сервис, спасибо, что даете обратную связь!

Подскажите в какой день и примерное время Вы были у нас? Это необходимо, чтобы мы могли разобрать детально ситуацию и исправить свои ошибки.

А если вас не устроило качество блюда, то вы всегда можете обратиться к нашим ребятам и они обязательно заменят блюдо! Конечно я вас понимаю, что ждать заказ почти час, это оооочень долго и для нас обычно такое ожидание несвойственно. Поэтому если вы расскажите более подробно, то я смогу разобраться в причине и сделать все возможное, чтобы таких ситуаций больше не возникало.

Надеемся, что наша дружба продолжится 🙂🧡 и будем ждать вашу семью в гости🌹

С уважением, управляющий Ашанина Анна.