SMART MOVING

Мувинговая компания
  • Фрунзе, 242 — 707 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Сотрудничаем с SMART MOVING, если требуется сборка мебели, транспортировка, даже очень тяжелых и хрупких вещей. Работают профессионально, быстро, слаженно. Контактируешь только с бригадиром, говоришь ему что нужно сделать, и можешь спокойно идти дальше работать. Это не просто грузчики на час:) Если будем переезжать, то только с ними!:)

Добрый день!

Очень рады, что Вам нравится с нами работать!

Да, действительно, все комментарии по заказу предварительно оговариваются с менеджером, затем организацию и координацию осуществляет бригадир. Поэтому вам не нужно контролировать работу вызванных специалистов. И если что-то нужно скорректировать или уточнить, можно просто обратиться к ответственному за заказ бригадиру.

Мы осуществляем почасовые заказы, но основная наша специализация это комплексные переезды "под ключ". И в том, и в другом случае к вам приедут квалифицированные специалисты и выполнят свою работу одинаково качественно.

Обращайтесь к нам снова!

С уважением, Ваш SMART MOVING!

• Добрый день!

Очень рады, что Вам нравится с нами работать!

Обращайтесь к нам снова!

С уважением, Ваш SMART MOVING!