SMART MOVING

Мувинговая компания
  • Фрунзе, 242 — 707 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Часто встает вопрос: сделать какую-либо сложную работу самому и сэкономить или обратиться к профессионалам?
Именно такой вопрос возникал, когда я переезжал на другую квартиру.
Первый раз я выбрал вариант: "сделай сам". Позвал друзей, нашел машину и понеслась... Не буду описывать этот увлекательный процесс, напишу итог. Заняло почти пол дня, мебель при перевозке изрядно пострадала, все умотались и вечером была потрачена изрядная сумма, чтобы отблагодарить друзей за помощь. И тут я понял за что получают деньги грузчики. Один плюс - нам было весело)))
Спустя несколько лет вопрос возник повторно, но еще раз на такое я уже был не готов. Поэтому по рекомендации друга обратился в данную компанию. По телефону очень вежливо ответили, узнали всю необходимую информацию и все нюансы(адреса, время, этажность, наличие лифтов, объем работ и т.д.), объяснили процесс и пообещали перезвонить. Через 10 минут перезвонили и озвучили стоимость, что приятно удивило, поскольку в другим компаниях считают только по факту. Да, кстати, при необходимости, предварительно, приезжает замерщик (ко мне не потребовалось).
Приехали вовремя, с упаковкой и всеми необходимыми инструментами (обратил внимание на необычные приспособления для транспортировки, которые значительно ускоряли процесс). Упаковали так, что можно было доставлять, как в Эйс Вентуре в начале фильма и все осталось бы целым))).
Все очень компактно и грамотно загрузили в машину, перевезли, аккуратно занесли, распаковали, собрали и убрали за собой. Я только и успевал попивать кофе и дивиться всему происходящему.
В общем, вот так надо работать, господа!
Спасибо!

Добрый день!

Очень рады, что после переезда с нами у вас остались исключительно положительные эмоции!:)

Все верно, предварительную оценку можем произвести по телефону, сориентировать вас по необходимому количеству человек, подходящему размеру фургона и по количеству упаковки для ваших вещей.
Благодаря этому вы можете заранее понимать сколько будет стоить ваш переезд и из чего именно складывается стоимость.

Так же, если объем большой, то мы проводим бесплатную выездную оценку вашего переезда. Это очень удобно, особенно когда у вас большая квартира, офис или переезд в другой город или страну.

Удачи вам на новом месте!
Но если вновь потребуется переезд, с удовольствием поможем.

С уважением, Ваш Smart Moving.

• Добрый день!

Удачи вам на новом месте!
    Но если вновь потребуется переезд, с удовольствием поможем.

С уважением, Ваш Smart Moving.