СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 29/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 440 м

О плюсах:

1) Доступное местоположение. сделали вывеску! (потому как я первый раз растерялась, когда вас искала)

2) Располагающий интерьер. (все чистенько, уютно)

3) Наличие детского уголка ( я бы даже назвала это закутка) удобно

4) Доступные цены

5) Качественный мед.персонал

Минусы:

1) принимаете кровь с 9 до 10. Я понимаю, что лабораторные...

О плюсах:

2) Располагающий интерьер. (все чистенько, уютно)

3) Наличие детского уголка ( я бы даже назвала это закутка) удобно

4) Доступные цены

5) Качественный мед.персонал

Минусы:

1) принимаете кровь с 9 до 10. Я понимаю, что лабораторные анализы не ваш основной профиль, но раз вы предоставляете такую услугу, она должна быть качественной. Если даже в поликлиниках кровь принимают с восьми, и если хорошо постараться можно успеть до работы сдать, то вы просто не оставляете шансов. Так же все ближайшие клиники принимают кровь с 8-11.

2)АДМИНИСТРАТОРЫ (за исключением девушки, к сожалению, не запомнила имя, она рыженькая). администраторы не заинтересованы в своей работе. Плохо встречают, они лицо вашей клиники. Не ориентируются в медицинских услугах, особенно если они заполняют направления на анализы, они должны точно знать где что находиться, а когда этого не знают, все очень долго происходит. очень от слова ОООООЧЕНЬ! Так же не предлагают отправить результаты на электронную почту. Я не знаю какие вы предоставляете услуги, мне нужно говорить об этом, я не ванга. Понятное дело, что сейчас везде отправляют результаты на электронную почту, но почему я должна допытываться и выспрашивать все. Это вы знаете, не просто мои прихоти, это я сравниваю персонал с другими клиниками.

На мой взгляд у вас очень хорошая клиника, но администраторы явно до нее не дотягивают, а после открытия уже прошло достаточно времени, чтобы они набрались опыта.

• Здравствуйте, Дарья!

Большое спасибо, что отметили наши плюсы.

Мы приняли к сведению Ваши пожелания о времени забора крови, возможно и другим нашим клиентам это будет удобно. Мы и до этого всегда шли навстречу пациентам, если они приходили раньше, но теперь совершенно регламентированно будем начинать забор крови с 8:30. К сожалению, увеличить время до 11:00 не сможем, поскольку курьеры лабораторий приезжают сразу после 10:00 часов.

В связи с открытием филиала у нас много новых администраторов. Они очень стараются и боятся ошибиться, поэтому иногда что-то делают медленно и выглядят не очень уверенно.

Скорость обязательно придет с опытом, а пока мы просим Вас не обижаться и благодарим за терпение. Объем информации у них действительно очень большой.

Благодарим Вас за выбор нашей поликлиники и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».