СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 3 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1400 м

Наконец-то нашла время написать отзыв о моей любимой клинике и докторе.

Наконец-то нашла время написать отзыв о моей любимой клинике и докторе.

Давно наблюдаюсь у Саметовой Анны Сергеевны (гинеколог и УЗИ). Девочки, лучшего доктора вы не найдете. Таких единицы! Очень внимательная, аккуратно все делает, а это для меня очень важно! Никогда лишнего не назначит и не возмет лишних анализов, все только по делу. Всегда всё рассказывает очень понятно, на все вопросы отвечает. На УЗИ всё можно смотреть на экране, каждый сантиметр просмотрит и расскажет что и почему.

Анна Сергеевна, спасибо вам за такую отличную работу и внимательность.

Так же сдавала неоднократно анализы крови. Медсестра Алла Владимировна очень вежливая, кровь берет на раз два, а с моими венками это проблематично. Очень внимательна во время всех процедур. После сдачи крови всегда можно попить горячего чая и бежать дальше по делам.

Ещё хочу отметить приветливых и внимательных администраторов. Всегда встречают с улыбкой. Без проблем подберут удобное время и день для записи.

Спасибо руководству за таких специалистов и такую уютную и чистую клинику!

Pro100Arina, здравствуйте!

Спасибо большое, что нашли время написать добрые слова в адрес клиники и специалистов! Понимаем, как важно найти своего врача. Очень приятно, что в лице Анны Сергеевны Вы как раз нашли такого доктора.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Ваша клиника СМИТРА.

• Подписываюсь и рефламп!) Анна Сергеевна - золотой души человек, невероятный профессионал, очень грамотная и интеллигентная! Мой любимый доктор! Хожу к ней годами! Это же счастье, когда доктор - гинеколог-эндокринолог, а еще и узист! Спасибо Анне Сергеевне за все ее рекомендации, аккуратные чуткие руки и внутреннее спокойствие всегда) Очень внимательная, все расскажет и разжует)

• отличного гинеколога найти сильно непросто, мне действительно интересно, что это за врач. а из вашего отзыва совершенно непонятно, почему вы врача рекомендуете. понятно только, что врач вежлива и аккуратна в обращении с пациентками, ну и вот это вот странное, но тем не менее широко распространенное в отзывах в качестве критерия классности врача про анализы и назначения. вы бы хотя бы просто обозначили фактом, лечила ли вас врач от чего-нибудь, что действительно требует знаний, а если да, то как лечила, тупо гормонами гробила или все же знает что-то большее, чем то, что дает наше официальное образование и доказательщина. ну и обычные, так скажем, распространенные проблемы - не буду сейчас перечислять, в принципе, женщины примерно представляют список, потому что как минимум гуглили когда-нибудь что-нибудь - тоже можно ой как по-разному решать.

• Вы меня заминусовали, я поняла. Жаль, не могу написать в личку. Проблемы своего женского организма я не готова выносить на всеобщее обозрение, как и многие из нас. Я не гуглю, у меня все реально. Могу описать опыт подруги, которая не могла забеременеть, встала на очередь на Эко, наблюдаясь у Анны Сергеевны, а когда ей позвонили и пригласили на процедуру, она ответила - спасибо, мне рожать через 2 недели)) Это действительно врач от Бога, и как вы тут всем пишете - ищите врача - да, я ее нашла.

• Согласна с вами. Анна Сергеевна многим помогла забеременеть. Это я узнала от девушки, с которой сидели на приём. Вернее я ожидала своего времени, а она пришла поблагодарить врача после рождения ребеночка.

• У меня чуть другая проблема, мне надо постоянно наблюдаться, новообразования, но Анна Сергеевна меня всегда консультирует и успокаивает, что не надо мне под нож и назначает грамотную терапию, современную и нужную.

• да, я именно лечилась у данного доктора. Обошла много клиник и врачей, никто толком и не вникал в проблему, назначали гормоны и всё. А Анна Сергеевна нашла причину сбоя, мы ее исправили и успешно планируем беременность. Хотя предыдущие врачи говорили о бесплодии. Мой организм заработал как часы! Для меня это победа! Надеюсь скоро напишу отзыв о долгожданной беременности.

Гормоны мне тоже тут назначали, но после полного обследования. От которых вес начал уходить и все нормализовалось. Отмену мы сделали. Теперь будем беременеть.

Описывать какие именно болезни и проблемы мы лечили, не хочу. Это все для личное.

• Pro100Arina, здравствуйте!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Ваша клиника СМИТРА.

• Общедоступная информация про образование и повышение квалификации этого доктора вселяет надежду. Обычно гинекологом-эндокринологом себя именуют те, кто в эндокринологии не слишком разбираются, и любые проблемы "решают" КОКами. Надо сохранить отзыв. Полезный)

• сходите к этому доктору, если будет нужда. Или для профилактики на УЗИ. Сами убедитесь)))