• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

Ну ребята что-то не очень Вы нас порадовали. Заходили в кальянную пару недель назад. Интерьер особо не впечатлил, на любителя. Все сделано достаточно просто, немного напоминает баню. Все отделано деревом.

Достаточно тесно, помещение маленькое.

Достаточно тесно, помещение маленькое.

Сам кальянщик юморной ))) Но делает кальяны долго, мы ждали минут 30, все это время пили чай. Кальян оказался так себе ( ожидали прям бомбу, а получилось не очень. Слишком крепкий, хотя мы просили полегче чтобы горло не драл. В общем, по мне так не очень все это...

• Спасибо вам за отзыв. Сожалеем что так получилось. Мы проводим работу с нашими ребятами и каждый раз их ругаем. И этот раз не исключение - мы хотим понять кто был виновником сего деяния. Можете сказать какого именно числа вы приходили к нам?

• Число точно не смогу подсказать, ориентировочно недели 2-3 назад, к сожалению уже и не вспомню когда точно. Парень был такой забавный, шутил постоянно, немного в теле.

• Полина,добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. В настоящий момент цены фиксированные на любой табак 800/1200,новый стафф и ассортимент. Приглашаю Вас посетить нас и оценить повторно. Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо