SmokeHouse

Центр паровых коктейлей
  • Новосибирск, Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 110 м

Очень жаль, что приходится давать столь низкую оценку Смоку в городке, который нам так нравился. Но объяснение есть.

22.02.2017 наша компания из 3х девушек решила - цитата оф.ответа заведения "отдохнуть в непринуждённой обстановке, пообщаться, покурить хороший кальян, попить вкусного чая и по настоящему расслабиться в компании друзей". А теперь по порядку:

1. "Покурить хороший кальян" - кальян, который мы заказали курить было не возможно. Попросили средней по крепости. В итоге мы все кашляли, горло было "разодрано", нам то и дело нужно было продувать его или постоянно звать кальянщика, который сам к нам не подходил, видя и слыша, что кальян нам не зашёл.

2. "Попить вкусного чая". - Я приехала в кальянную первая, пока не подъехали подруги, хотела сделать пару дел в телефоне. И поэтому, когда ко мне подошёл кальянщик и спросил на счёт чая, я сказала, что пока занята и сделаю позже сама. Когда подруги приехали, мы определялись со вкусом кальяна и подруга спросила у кальянщика "а можно ли нам чая?", на что кальянщик смотрел на меня и как бы подколол тем, что я ранее сказала, что сделаю его сама и отказался выполнить просьбу подруги. Не вопрос, я сделала его сама, но зачем так акцентировать на этом внимание и усмехаться? Очень по дружески.....😒

3. Про быдловатое отношение одного из кальянщиков молчу. Просто знайте, что нужно отвечать на такие вопросы как "эээ, ну чО там у вас?", "ну чО, норм калик?". Слэнг понятен, но никогда не слышала такого в Смоке.

4. А теперь самое главное! Про "Отдохнуть в непренужденной обстановке" и "Расслабиться в компании друзей". Вот тут пролёт полный! Первые пол часа мы так и делали - отдыхали и расслаблялись. Один из кальянщиков сидел за соседнем столом, второй работал в зале. К тому, что сидел за столом начали приходить гости и усаживаться за стол. Приходившие мужчины приносили с собой бутылки крепкого алкоголя, в частности коньяк и джин. Весело начали наливать дамам за столом. А потом и вовсе разлитие спиртного по стаканам было прям на стойке, где работают кальянщики. Да так, чтоб у все на виду! Не прячась ни от кого! (Сложилось мнение, что так непринужденно, открыто и дерзко может вести себя человек, который имеет какое-то отношение к управлению заведением. Ну а от этого и ещё печальнее).

После того, как компания изрядно подпила, им захотелось послушать музыку. И музыку таки врубили! Именно врубили! Мы с подругами не слышали друг друга за столом. Музыка долбила так, что басы отдавали в спинку дивана и в стол.

Получив головную боль и прибывая просто в шоке от сельской дискотеки в кругу "своей компании", мы быстро ликвилировались.

Сколько не посещали Смок в академе, да и в городе, всегда оставались в положительном впечатлении, потому что вся сеть придерживается одной политики поведения. Но это из ряда вон!

К черту формат! Побухать и послушать долбёжку, видимо, то, что нужно новым гостям кальянной. Простите, но мы ими не будем.

• Здравствуйте, Полина!

Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления после посещения нашего заведения и мы сожалеем, что, кальянщик не нашёл с вами общий язык.

По правилам заведения, в течении 15-ти минут после того, как вам вынесли кальян, вы можете попросить его переделать, если он получился слишком крепким для вас или же, если по какой-то другой причине он вам не нравится, нужно лишь озвучить это кальянщику.

Кальян - дело тонкое и мы стараемся не придерживаться определённых стандартов в плане забивки кальянов, поэтому не исключены разные ситуации, при которых кальян не понравился гостю, а кальянщик, возможно, даже и не понимает, что не так.

И в этом вопросе важно лишь то, что желание гостя ставится на передний план.

Ни для кого не секрет, что кальян и алкоголь плохо сочетаются.

И мы не поощряем распитие спиртного, но довольно часто люди не могут отказаться от крепко въевшейся в корни привычки праздновать, употребляя алкоголь.

И в этом плане мы не ставим жёстких рамок.

У нас действует ограничение на количество алкоголя по системе "1 бутылка - 1 кальян"(Ведь, в кальянную, в первую очередь, приходят не распивать алкоголь)

А так же, из культурно-эстетических соображений, у нас запрещено распивать пиво и крепкий "рюмочный" алкоголь.

По отношению к сложившейся в тот вечер ситуации сделаны выводы и проведена работа с персоналом.

Приносим извинения за доставленные неудобства и, не смотря ни на что, мы хотели бы увидеть вас снова, чтобы подарить вам только положительные эмоции.

• Что-то не очень полегчало от официального ответа)))