СМСС-Сервис, ООО

Управляющая компания
  • Серебряные Ключи, 4 — 1 этаж
  • Горбольница 650 м

Надеюсь кто-то читает отзывы... С начала работы данной УК только разбирательства, не берем во внимание работу дворников и уборщиц. Претензий особых нет. Кто следить за работой ворот, а также за освещением в лифте?! Отдельное внимание установке домофонов на ворота... Как получить ключи от дверей в дом если работаешь с 9.00-18.00. И так получилось, что работа не в соседнем доме и возможности на обед приехать взять ключи нет?!
"Добрый" директор сообщила что и так пошла на уступки и рабочий день у нее до 18.00 в определенный день ))))) Спасибо за такую "доброту" с Вашей сторону, но возможно я один такой человек которому от этого ни холодно ни жарко... Хочется спросить когда же будет УК работать для людей???

• Ключи выдавали с 8 утра по-моему , рабочий день с 9 у нас , мы успели утром забежать и получить сие богатство. Насчёт ворот с ними бесполезно ругаться , я пыталась узнать почему вечером ворота не работали в субботу , а в воскресенье в обед уже наладились (хотя никто не приезжал их налаживать ) сами по себе, на что получила наглый ответ от директора УК, но пусть останется на их совести, с нами жильцами они вообще общаться не умеют это я давно поняла - только письменные претензии - иначе потом ничего не докажешь (

• манера общения у директора нашего такая! кто бы был проинформирован про работу и выдачу с 8 утра... на данный момент конечно вопрос разрешен, посмотрим что дальше будет.