Смузийная

Честно говоря, не понимаю популярность этого заведения. Выбор небольшой, какао так себе. Любой, не заморачиваясь, сделает не хуже. Идут сюда, видимо, за инстаграмными фоточками. Сидеть на каменных скамейках неудобно (хоть и есть мягкие сидушки или как они там называются). Не приду и не советую

• Здравствуйте, уважаемый гость! Считаем ваш отзыв совершенно не объективным и не честным по отношению к нашему заведению! Стиль и дизайн нашего заведения получил высокие оценки у ведущих дизайнеров нашего города! Что касается каменной скамейки, для вашего удобства кроме скамейки в нашем заведении предложено целых 5 разновидностей высококачественных стульев с разной поверхностью! Что касается кухни, ваше мнение так же явно не объективно! Надеемся, что в дальнейшем вы будете более благосклонны к заведениям вашего города, в первую очередь предприниматели стараются для вас, для того что бы разбавить ваши будни уютными , стильными, гостеприимными заведениями! Всего вам наилучшего!

• Естественно, мой отзыв необъективен) Это же именно моё мнение, для обмена мнениями и создан Фламп. То, что получили признание ведущих дизайнеров - здорово. Но это не означает, что все остальные будут это мнение разделять). Я и написала, что приходят в том числе за инстаграмными фотками. То есть подчеркнула, что кому-то нравится. Мне же нет) Касательно кухни - ну тут уж не понравилось. Вам тоже всего хорошего)