Смузийная

Замечательное место, чтобы зайти и быстро перекусить чего-нибудь свеженького (особенно актуально в тёплое время года) и выпить очень вкусный кофе….❣️

Брала там:

1. Брускетта с форелью — 10/10. Все, что нужно: брускетта, рикотта, форель и огурец. Очень лёгкий, но в то же время сытный перекус. (370₽)

2. Капучино — 10/10. Даже спросили (официант...

Брала там:

2. Капучино — 10/10. Даже спросили (официант Иван), какую пенку я предпочитаю… молочную или кофейную😂 я приятно растерялась, но выбрала молочную 😂😂😂 Она вроде как по мягче. (220₽)

3. Матча (на фото) — оценивать не могу, так как в принципе не особо люблю, но тут что-то потянуло)

❗️Из плюсов также: очень красивая посуда, приборы столовые, супер вежливый персонал, приносят стакан воды обязательно в дополнение к кофе, ожидание около 10 минут максимум. Цены вполне себе демократичные.

‼️САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС — подписаны калории. Наконец-то хоть в каком-то заведении все есть в меню, аплодирую стоя)

Обязательно загляну ещё, хочу попасть к вам на завтрак❣️

• Зачем синим ногам калории?

• очень жаль, что не все могут позволить себе делать то, что захотят… Желаю вам денег по больше и смелости😇

• Не все могут и слава богу. Гомосятины и в нашей жизни хватает. Деньги вам нужнее, посуды чистой, поставщиков верных.