Sofiana

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Я просто влюбилась в этот магазин! Когда зашла туда в первый раз в ТРЦ Роял-Парк, поразило обилие разнообразных нарядов. Целью моей являлось нарядное длинное платье в пол, с выбором которого мне очень помогли продавцы-консультанты: девушки приносили нужные размеры, фасоны, подсказывали, помогали. Правда, в тот день я все же ничего не купила. Однако сегодня я посетила этот магазин ещё раз, уже в Сибирском Молле. Этот магазин ещё больше! Столько всевозможных нарядов ,будь то что-либо для торжества или же на повседневную носку. Самое приятное это то, что цены в "Sofiana" вполне демократичные, учитывая, что размеры и фасоны идеально подходят по фигуре, а ткань приятная и красивая, и даже мне, студентке, было по карману приобрести там парочку платьев!
Огромное спасибо работнице магазина Ирине за помощь в подборке платьев, приветливое и милое общение, улыбку, не сходящую с лица! Теперь я точно знаю, куда мне идти за очередным платьем:)))

Добрый день! Так здорово! Мы обязательно передадим ваши добрые слова старшему продавцу-консультанту Ирине! Мы стараемся не идти на поводу кризиса, а искать пути решения, чтобы каждая наша покупательница смогла приобрести платье своей мечты! Будем рады ва видеть еще не один раз! С уважением, ваша SOFIANA