Софт Трейд, ООО

• Закрыто до 09:00

Я больше года обслуживаюсь в вашей компании, очень довольна! В первую очередь, конечно, уровень сервиса располагает) Олег и Александра всегда готовы помочь по любым вопросам с кассой, все очень оперативно! Это важно! И всех знакомых направляю к вам за кассовым оборудованием) Цены хорошие и ассортимент радует) Вы молодцы, так держать!

Добрый день, lazareva.nsk! Нашим менеджерам очень приятно слышать столь тёплые слова. Мы рады что Вы остались довольны нашим ассортиментом и сервисом, ждём Вас снова!

Нужна была срочная покупка КТТ, менеджер Олег помог в кротчайшие сроки подобрать непосредственно саму кассу, также рассказал о нюансах и схеме работы, а также по приемлемой цене предложил настроить кассу "под ключ". В общем все очень понравилось, всем советую.

Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв. Рады что Вам всё понравилось, будем рады видеть Вас снова!

Понравилось обслуживание, попался очень хороший специалист (Олег). Онлайн-касса пришла настроенная, бережно запакованная и в кратчайшие сроки.

К тому же, понравилось наличие обратной связи со специалистом после получения - ведь мало кассу купить, нужно же еще и понять, как ее настраивать.

Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за тёплые слова, мы очень рады, что вы довольны покупкой у нас! Ждём вас снова!

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Менеджер Олег был очень тронут вашими тёплыми словами. Будете в Новосибирске — обязательно зягляните к нам еще, для ваших магазинов у нас еще много полезного!

Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что у нас вы нашли именно то, что искали! Будем рады видеть и ваших коллег снова!