Софт Трейд

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю благодарность меденжеру Александре Борзенко. Необходимо было приобрести счетчик банкнот DORS750. Обратилась с просьбой организовать все в кратчайшие сроки, т.к. нужен был срочно. В Новосибирске счетчика не было в наличии, организовали перемещение из Барнаула за 2 дня, еще и с доставкой в офис. Благодарю за оперативность)))

Работаю с компанией более трёх лет.

Видеонаблюдение и торговое оборудование давно покупаю только здесь, так как всегда большой выбор под любые задачи и бюджет.

Отдельно хочу отметить менеджеров компании: всегда помогут подобрать оптимальный вариант под требования или лучшую альтернативу.

Большое спасибо.

sigorsky, рады, что Вам понравился наш ассортимент и работа менеджеров. Желаем успешного развития бизнеса и ждём Вас снова.

Уважаемая, pk_sibir, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что смогли подобрать Вам подходящиий счётчик купюр и Вы остались довольны его качеством и работой.

Надеемся вновь увидеть Вас среди наших клиентов.

Уважаемый Три опт, мы стараемся поддерживать квалификацию наших сотрудников на должном уровне. Главное для нас - максимально помочь клиенту в решении его вопросов. Всем сотрудникам, которых Вы выделили в своем отзыве, приятно читать такие отзывы. Желаем активного роста Вашему бизнесу и надеемся вновь увидеть Вас среди наших клиентов.

Добрый день! В данной компании несколько раз приходилось приобретать оборудование для розничной торговли. Богатый выбор, в том числе и расходных материалов, грамотное обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Олегу Сергеевичу за помощь. Рекомендую всем.

Добрый день, a.gursky. Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы выбираете именно нас!