Софт Трейд

• Закрыто

• Оценки

Уважаемый Три опт, мы стараемся поддерживать квалификацию наших сотрудников на должном уровне. Главное для нас - максимально помочь клиенту в решении его вопросов. Всем сотрудникам, которых Вы выделили в своем отзыве, приятно читать такие отзывы. Желаем активного роста Вашему бизнесу и надеемся вновь увидеть Вас среди наших клиентов.

Добрый день! В данной компании несколько раз приходилось приобретать оборудование для розничной торговли. Богатый выбор, в том числе и расходных материалов, грамотное обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Олегу Сергеевичу за помощь. Рекомендую всем.

Добрый день, a.gursky. Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы выбираете именно нас!

Артём, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вам понравился сервис и профессионализм наших специалистов. Олегу будет несомненно приятно услышать такие теплые слова.

Супер ребята!

Даже в выходной день приехали в офис, чтобы продать товар (нам очень срочно нужен был).

Подсказали как настроить, как установить. На сайте очень подробная информация по тех поддержке.

Ксения, ради решения важных задач наши специалисты готовы выходить даже в праздники! Желаем успехов Вашему бизнесу, будем рады видет Вас в качестве постоянных клиентов!)