Согласие

Отдел урегулирования убытков
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 122 — 128 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Это очень странная организация. Мои родители брали ипотеку, и их ипотеку застраховала данная организация. В 2021 году не стало папы, и с тех пор мы не можем добиться никаких ответов от страховой. Сначала с самы еженедельно запрашивали все новые и новые документы, хотя по логике вещей, сразу должны были дать весь список документов. Последним было принести медицинскую карту папы с поликлиники за определенные годы его жизни. Мы предоставили, хотя сразу стоял вопрос почему бы страховой организации самостоятельно не запросить эту информацию. После предоставления нами данных документов, страховая запросила самостоятельно эти же документы в поликлинике. Но получив ответ с больницы 24.05 до сегодняшнего дня нет никакого ответа, о сроках рассмотрения. Нет никакого отказа. В общем тишина. Видимо нужно подключать прокуратуру. Не советую данную организацию, потому что отношение к людям очень странное. В Новосибирске ответить ничего не могут, а Москва просто не отвечает на звонки.

• "Но получив ответ с больницы 24.05 до сегодняшнего дня нет никакого ответа, о сроках рассмотрения", ы-ы-ы-а-а 😥😖🤦🏻‍♀️

• Всем, кто в здравом уме, понятно, что это опечатка, вместо "но" подразумевалось "не". У вас на почве поиска ошибок уже крыша едет.

• Добрый день!

Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»