Соль и Перец

Ресторан

Я все понимаю, может много народа. Мы пришли втроём, у всех официантов были на виду. Пока мы сами не подозвали девушку, к нам никто не подошёл. Спустя минут 20 нашего присутствия в заведении нам принесли меню. Чтобы сделать заказ пришлось снова ждать пока сами не подозвали. Потом ещё 15 минут чтобы принесли чай и ещё 5 минут на жареную картошку с волосом!!! "Приятные" впечатления остались. В следующий раз вряд ли зайду. Чай, кстати, невкусный!!

Доброго дня, rita­_nsk!!

Нам очень неприятно, что так вышло! Приносим свои извинения! Нам очень важно исправиться и проработать все замечания наших Уважаемых Гостей! Поэтому просим Вас оставить Ваши контакты нам в Личные Сообщения, чтобы мы смогли исправить Ваше впечатление о нас!

• Доброго дня, rita­_nsk!!