Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Удивительно,что многие оставляют плохие отзывы. Мы буквально позавчера спонтанно решили посетить данное заведение. Уже пару раз были,но здесь конкретно ни разу. Наверное,хорошее впечатление осталось потому,что у нас была прекрасная официантка. Екатерина вроде,стажёр. От слова стажер мурашки по спине,так как долгое время работали в общепите. Очень придирчивы,особенно девушка)) но здесь придраться было не к чему. Все улыбались,здоровались,грязные тарелки долго не стояли. Девушка хорошо знала меню,все нам рассказала,молодец. Часто подходила,без внимания нас не оставляла. Извинялась,если чуть дольше готовилось блюдо,но это абсолютно нормально. Понимаем,что в пятницу за 5 минут тебе не приготовят,но не сказать,что готовилось долго. Готовилось столько,сколько положено в ресторанах. Люди,если вам нужно быстро,то через дорогу ростикс и Нью Йорк пицца) это ресторан все-таки,а не забегаловка.
Еда была отменной! Лазанья и паста потрясающие! Кофе хороший,чего не ожидали,потому что часто кофе готовят плохо даже в хороших заведениях,что печалит. Сделали скидку в день рождения! Это тоже приятно) счёт принесли быстро. Спросили,все ли понравилось. В общем, так мы и не поняли,почему такой рейтинг невысокий у заведения. Официантке отдельное спасибо)

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы тоже не понимаем в чем причина) Рады, что Вам смогли угодить на 100%
Надеемся будем с Вами дружить и дальше и радовать друг друга визитами и вкусными блюдами!