Соль и Перец

Ресторан

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

добрый вечер! два часа назад решила дать второй шанс заведению. И второй раз разочаровалась. Теперь точно не приду.

1) официант ко мне не подходил 17 минут!!!! 17, карл!! при том, что девушка официант стояла около бара ничего не делала.

2) отказались готовить селёдку под шубой без лука 😁 я во многих ресторанах прошу приготовить именно так - впервые отказ.

3) паста с курицей и грибами была холодная и сухая.

если бы не была такой голодной и не торопилась бы - поскандалила. а так было жалко время и нервы.

4) очерёдность выноса блюд: паста - ожидание минут 10, роллы минут 15, лимонад малиновый около 20 минут 😂😂😂 вы серьёзно пасту готовите быстрее чем лимонад??

вывод: больше не приду и других отговаривать буду

Добрый день, Дарья!

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за испорченный вечер. Обязательно исправимся по всем пунктам. Надеемся, Вы все-таки вернетесь к нам!

• Добрый день, Дарья!

• вы уже обещали исправиться, обсудить со мной ситуацию в прошлый раз) но так и ничего не сделали и со мной не связались) так что..

больше не приду