Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Самый худший "ресторан"! Как нестыдно продавать за такие цены блюда такого отвратного качества! Брали тоже это грибной суп-пюре. пица ужасная мясная делюкс- просто лепшка и минимум ингредиентов! По поводу поведения официантов полностью согласна с предыдущим отзывом. Вообщем, это заведение вообще не соответствует критериям ресторана! Больше никогда сюда не придем!

Добрый день, iridel !
Спасибо за отзыв. Прошу помочь разобраться в данной ситуации более детально. В какой день и какое время Вы были в нашем Ресторане? Оставьте, пожалуйста, свои контакты для связи.

С уважением, Управляющий Наталья

• Добрый день, iridel !

С уважением, Управляющий Наталья

• Были 13 августа около 13.00 Кстати заказывали уху из 3 видов рыб - принесли вареную рыбу, залитую водой, перед партнерами было очень стыдно за ужасный ресторан в нашем городе. Контактов не будет и посещений к вам тоже!

• Спасибо, iridel, за предоставленную информацию!
    Хочется отметить, что все блюда у нас готовятся согласно ТК разработанных нашими технологами. Очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий, но все же надеюсь увидеть Вас вновь в нашем ресторане и возможно Вы измените о нас свое мнение!