Солнечный день

Ресторан самообслуживания
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 126/1 — 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м

Ресторан самообслуживания? Вы серьезно? Это столовка. И знаете из чего это понятие складывается? Из того, что в супе можно найти волос, что медовик засушенный до состояния сухаря практически, что постоянно просишь взвесить порцию, та как систематически накладывают меньше чем нужно. Бывает просто можешь стоять ждать по 10 минут пока кто-нибудь подойдёт на раздачу или к кассе. И это все конкретно про данный филиал. Он очень открылся кстати и в первые два месяца, ну три, было все приемлемо - и обслуживание и качество еды и отношение сотрудников, сейчас это столовка.

Мне приходиться заходить в филиал на Коммунистической улице и там кардинально все иначе, нормальные порции, чистые туалеты, вкусная еда. Просьба к администрации провести проверку в филиале на Кропоткина по всем упомянутым выше замечаниям.

• Побывал с друзьями в этом кафе всё очень понравилось особенно солянка и блинчики на десерт .Рекомендую!!!

• Отличное кафе-столовая! Хороший выбор блюд, все очень вкусно и цены радуют. Можно заскочить по дороге в офис или с работы и собрать завтрак, обед, ужин для себя или для всей семьи. Внутри чисто, персонал молодец, всегда помогут и подскажут по меню.