Солнечный дом

Клининговая компания
  • Закрыто до 09:00

Акция – «Чистый офис»! Закажите генеральную уборку в вашем офисе и получите чистку мягкой мебели и офисных кресел со скидкой-20%! Подробности акции по телефону 89835105437

Реклама

• Воспользовалась услугами Солнечного дома. Это было мое первое обращение в такие компании в принципе. Нужно было отмыть квартиру после ремонта.

Все прошло четко, быстро, недорого, на мой взгляд. Очень приятная женщина, которая занимается организацией уборки.

Спасибо, что есть такие сервисы и не пришлось отмывать все самой :)

Снимали новую квартиру, надо было как следует там все убрать, все таки чужая квартира, малоли что. Пришли две женщины из этой компании. Чисто-чисто убрали. Все блестит.

Огромное спасибо за вашу отличную работу!!! Заказывала генеральную уборку в 3-х квартире,выполнили качественные и быстро(было с чем сравнить). Буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами и рекомендовать другим!

Екатерина, спасибо вам огромное! Будем рады новым заказам!

Неоднократно заказывала генеральную уборку, сезонную мойку окон, очень довольна результатами, сотрудники компании вежливы, приятны, собственно придраться было

не к чему, профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Планирую обращаться к ним и в дальнейшем.

Добрый день! Спасибо за добрые слова и оценку нашей работы! Вдвойне приятно получать такие отзывы от постоянных клиентов! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас качеством нашей работы. С удовольствием продолжим с вами сотрудничество!

Полина, спасибо вам огромное за теплые слова! Нам тоже было приятно с вами сотрудничать, будем рады новым заказам.