SOLO AVANTI

Магазин-ателье деловой одежды
  • Новосибирск, Новогодняя, 24/2 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м
  • Площадь Маркса 900 м

В восторге! Заказали здесь свадебный костюм для моего жениха. Захотелось нам цвета айвори. Оказалось, почти невозможно найти в городе такой светлый костюм! А редкие встретившиеся экземпляры оказались не по размеру моему двухметровому мужчине..))

Когда мы отчаялись найти готовый костюм и решили заказать пошив- до свадьбы оставалось 2 недели! Нам говорили, что в такой краткий срок никто не пошьёт, но Solo Avanti взялись и справились! И сделали всё в лучшем виде! Ткани используются действительно качественные, сшит очень аккуратно и идеально по фигуре.

Брюки, смокинг, бабочка и платок вышли в 19800. Уверена, мы теперь ещё не раз обратимся к этой компании. И всем советуем!;)