Sony Centre

Сеть фирменных магазинов

Купила Sony xperia z5! Телефон относился на гарантийный ремонт в Мобайл сервис( переиодически не работала вибрация и телефон сильно нагревался). Телефон вернули на следующий день и как оказалось ничего они не сделали! Ровно через неделю все вернулось в тоже самое состояние! Так как я не находилась в городе, не было возможности отдать на повторный ремонт! И гарантийный срок уже закончился! Сейчас на его ремонт требуются от 4000 до 10000 рублей! Дорогие будущие покупатели Sony, выбор за вами!)

• Добрый день. Старт продаж модели Sony Xperia Z5 был в октябре прошлого года. Уточните, пожалуйста, в какой розничной сети и когда приобретался Ваш смартфон? Если Вы приобретали данный смартфон в нашем магазине, то гарантия у Вас должна закончиться не ранее октября 2017 года. Фирменный магазин Sony Centre предоставляет 1 год гарантии от производителя + 1 год полноценной гарантии в подарок. Поскольку Вы обращались самостоятельно в Мобайл-Сервис, то просим данный комментарий отнести к их обслуживанию, т.к. обращение с Вашей неисправностью в магазин не поступало.

С уважением,

Sony Centre, сеть магазинов