• Новосибирск, улица Учительская, 49
  • Новая Заря 380 м

Поцелуй счастливого детства.

Рокот "Ромашки", быстрый "Вихрь"... Невероятные цены: всего 110 рублей и не за 3, а за целых 6 минут катания.

Работают старые милые "Солнышко" и "Колокольчик", но такое уже поздновато даже дочке.)

Поцелуй счастливого детства.

Классные батуты + забыла название детской лазилки, когда идёшь пристёгнутый страховочными тросами к канату на небольшой высоте.

Хорошая детская площадка. Кофе, кукуруза, мороженое.

И тот самый незабываемый запах соснового бора из детства, когда разбитые коленки, солнышко в волосах, хочется поймать каждую бабочку и молодая смеющаяся мама рядом. И почти ничего не поменялось, хотя прошло уже 30 лет...

Спасибо, что реанимировали парк. Приезжаю иногда издалека с дочкой, гуляем по лесу, катаемся, играем. И я чувствую себя счастливой.

Пишут, что не убрано и прочее, я ничего такого не замечаю несмотря на всю свою щепетильность. Мне там очень хорошо.

Фотографии добавить не получается (